Nos réseaux sociaux :

Programme TV CANAL+

VENDREDI 14 JUIN

Betclic Bordeaux Premier Padel – 1/4 de Finale

14 juin 10:00

Betclic Bordeaux Premier Padel – 1/4 de Finale

14 juin 12:00

Betclic Bordeaux Premier Padel – 1/4 de Finale

14 juin 14:00

US Open – 2ème Tour (Featured groups)

14 juin 16:00

Betclic Bordeaux Premier Padel – 1/4 de Finale

14 juin 16:00

Betclic Bordeaux Premier Padel – 1/4 de Finale

14 juin 17:00

US Open – 2ème Tour

14 juin 18:00

Betclic Bordeaux Premier Padel – 1/4 de Finale

14 juin 19:00

MMA Ares 22 (1ère Partie)

14 juin 20:30

MMA Ares 22 (2ème Partie)

14 juin 22:00
SAMEDI 15 JUIN

Betclic Bordeaux Premier Padel – 1/2 Finales

15 juin 11:00

Betclic Bordeaux Premier Padel – 1/2 Finales

15 juin 13:00

French Riviera Open

15 juin 14:00

US Open – 3ème Tour (Featured groups)

15 juin 16:00

Betclic Bordeaux Premier Padel – 1/2 Finales

15 juin 17:00

US Open – 3ème Tour

15 juin 18:00

Betclic Bordeaux Premier Padel – 1/2 Finales

15 juin 19:00
DIMANCHE 16 JUIN

French Riviera Open : Finales Dames et Messieurs

16 juin 12:30

Betclic Bordeaux Premier Padel – Finale Dames

16 juin 14:00

Betclic Bordeaux Premier Padel – Finale Messieurs

16 juin 16:00

US Open – 4ème Tour (Featured groups)

16 juin 16:00

US Open – 4ème Tour

16 juin 17:00

US Open – 4ème Tour

16 juin 23:20
JEUDI 20 JUIN

Travelers Championship – 1er Tour

20 juin 21:00
VENDREDI 21 JUIN

BNL Italy Premier Padel – 1/4 de Finale

21 juin 10:00

Grand Prix d’Espagne – Essais Libres 1

21 juin 13:15

Grand Prix d’Espagne – Les Qualifications

21 juin 14:55

BNL Italy Premier Padel – 1/4 de Finale

21 juin 15:00

Grand Prix d’Espagne – Les Qualifications

21 juin 15:50

Grand Prix d’Espagne – Essais Libres 2

21 juin 16:45

BNL Italy Premier Padel – 1/4 de Finale

21 juin 18:00

Travelers Championship – 2ème Tour

21 juin 21:00
SAMEDI 22 JUIN

Grand Prix d’Espagne – Sprint Race

22 juin 10:20

Grand Prix d’Espagne – Essais Libres 3

22 juin 12:15

Grand Prix d’Espagne – Sprint Race

22 juin 14:05

Grand Prix d’Espagne – Les Qualifications

22 juin 15:40

BNL Italy Premier Padel – 1/2 Finales

22 juin 16:00

Grand Prix d’Espagne – 1ère course

22 juin 17:50

Travelers Championship – 3e Tour

22 juin 19:00

BNL Italy Premier Padel – 1/2 Finales

22 juin 19:00

Sail GP de New York – 1ère Course

22 juin 22:30
DIMANCHE 23 JUIN

Grand Prix d’Espagne – 2ème course

23 juin 08:40

Grand Prix d’Espagne – Feature Race

23 juin 09:55

Grand Prix d’Espagne – Feature Race

23 juin 11:25

Grand Prix d’Espagne – La Course

23 juin 15:00

BNL Italy Premier Padel – Finale Dames

23 juin 18:30

BNL Italy Premier Padel – Finale MEssieurs

23 juin 20:30

Firestone Grand Prix of Monterey

23 juin 21:00

Sail GP de New York – 2ème Course

23 juin 22:30
LUNDI 24 JUIN

Travelers Championship – 4e Tour

24 juin 00:00
JEUDI 27 JUIN

Rallye de Pologne – SS01

27 juin 19:00

Rocket Mortgage Classic – 1er Tour

27 juin 21:00
VENDREDI 28 JUIN

Rallye de Pologne – SS02

28 juin 08:45

Grand Prix des Pays-Bas – Essais 1 Moto 3

28 juin 08:55

Grand Prix des Pays-Bas – Essais Libre Moto 2

28 juin 09:45

Rallye de Pologne – SS03

28 juin 10:20

Grand Prix des Pays-Bas – Essais Libres 1 Moto GP

28 juin 10:35

Rallye de Pologne – SS04

28 juin 11:10

Grand Prix d’Autriche – Essais Libres 1

28 juin 12:15

Grand Prix des Pays-Bas – Essais 2 Moto 3

28 juin 13:10

Grand Prix d’Autriche – Les Qualifications

28 juin 13:55

Grand Prix des Pays-Bas – Essais 1 Moto 2

28 juin 14:00

Grand Prix des Pays-Bas – Essais Libres Moto GP

28 juin 14:50

Grand Prix d’Autriche – Les Qualifications

28 juin 14:50

Grand Prix d’Autriche – Qualifications Sprint

28 juin 16:15

Rallye de Pologne – SS07

28 juin 16:25

Rallye de Pologne – SS08

28 juin 18:55
SAMEDI 29 JUIN

Rocket Mortgage Classic – 2e Tour

29 juin 00:30

Rallye de Pologne – SS09

29 juin 08:30

Grand Prix des Pays-Bas – Essais Libre Moto 3

29 juin 08:35

Grand Prix d’Autriche – Sprint Race

29 juin 09:20

Grand Prix des Pays-Bas – Essais 2 Moto 2

29 juin 09:20

Grand Prix des Pays-Bas – Essais 2 Moto GP

29 juin 10:00

Rallye de Pologne – SS11

29 juin 10:30

Grand Prix des Pays-Bas – Qualifications (1) et (2) Moto GP

29 juin 10:45

Grand Prix d’Autriche – Course Sprint

29 juin 11:45

Grand Prix des Pays-Bas – 1ère course des Moto E

29 juin 12:10

Grand Prix des Pays-Bas – Qualifications (1) et (2) Moto 3

29 juin 12:45

Grand Prix d’Autriche – Sprint Race

29 juin 13:20

Grand Prix des Pays-Bas – Qualifications (1) et (2) Moto 2

29 juin 13:40

Grand Prix des Pays-Bas – La Course Sprint Moto GP

29 juin 14:55

Grand Prix d’Autriche – Les Qualifications

29 juin 15:40

Grand Prix des Pays-Bas – 2ème course des Moto E

29 juin 16:05

Rallye de Pologne – SS14

29 juin 17:10

Rallye de Pologne – SS15

29 juin 18:00

Rocket Mortgage Classic – 3e Tour

29 juin 20:30
DIMANCHE 30 JUIN

Grand Prix d’Autriche – Feature Race

30 juin 08:20

Grand Prix des Pays-Bas – Warm Up Moto GP

30 juin 09:35

Grand Prix d’Autriche – Feature Race

30 juin 09:50

Grand Prix des Pays-Bas – La Parade des Pilote

30 juin 10:00

Grand Prix des Pays-Bas – La Course Moto 3

30 juin 10:55

Rallye de Pologne – SS17

30 juin 11:15

Grand Prix des Pays-Bas – La Course Moto 2

30 juin 12:10

Rallye de Pologne – SS18

30 juin 12:20

Grand Prix des Pays-Bas – La Course Moto GP

30 juin 14:00

Rallye de Pologne – SS19 Power Stage

30 juin 14:00

Grand Prix d’Autriche – La Course

30 juin 15:00

Rocket Mortgage Classic – 4e Tour

30 juin 20:05
JEUDI 04 JUILLET

John Deere Classic – 1er Tour

04 juillet 23:10
VENDREDI 05 JUILLET

Grand Prix d’Allemagne – Essais Libre Moto 3

05 juillet 08:55

Grand Prix d’Allemagne – Essais Libre Moto 2

05 juillet 09:45

Grand Prix d’Allemagne – Essais Libres 1 Moto GP

05 juillet 10:35

Grand Prix d’Allemagne – Essais 1 Moto 3

05 juillet 13:10

Grand Prix de Grande-Bretagne – Essais Libres 1

05 juillet 13:15

Grand Prix d’Allemagne – Essais 1 Moto 2

05 juillet 14:00

Grand Prix d’Allemagne – Essais Libres Moto GP

05 juillet 14:50

Grand Prix de Grande-Bretagne – Les Qualifications

05 juillet 15:05

Grand Prix de Grande-Bretagne – Les Qualifications

05 juillet 16:00

Grand Prix de Grande-Bretagne – Essais Libres 2

05 juillet 16:45

John Deere Classic – 2e Tour

05 juillet 22:25