Nos réseaux sociaux :

Programme TV Basket

mercredi 07 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
20:00 5
Strasbourg Strasbourg - Murcia Murcia
Youtube

jeudi 08 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
21:00 12
Real Madrid Real Madrid - Monaco Monaco
La chaine L Equipe

mardi 13 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
20:00 13
Lyon-Villeurbanne  Lyon-Villeurbanne  - Partizan Belgrade Partizan Belgrade
20:30 5
Sassari Sassari - Dijon Dijon
Youtube

mercredi 14 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
19:00 13
Monaco Monaco - FC Barcelone FC Barcelone

jeudi 15 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
21:00 14
Lyon-Villeurbanne  Lyon-Villeurbanne  - Olympiacos Le Pirée Olympiacos Le Pirée
La chaine L Equipe

dimanche 18 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
13:45 13
Strasbourg Strasbourg - Lyon-Villeurbanne  Lyon-Villeurbanne 
France 3 Régions

LNB TV

19:00 13
Le Portel Le Portel - Monaco Monaco
LNB TV

mardi 20 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
18:30 6
Benfica Benfica - Limoges CSP Limoges CSP
Youtube

20:30 6
Dijon Dijon - PAOK PAOK
Youtube

mercredi 21 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
18:00 6
Szombathely Szombathely - Strasbourg Strasbourg
Youtube

jeudi 22 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
21:00 15
Real Madrid Real Madrid - Lyon-Villeurbanne  Lyon-Villeurbanne 
La chaine L Equipe

lundi 26 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
20:00 15
Strasbourg Strasbourg - Boulogne-Levallois Boulogne-Levallois
beIN SPORTS 3

jeudi 29 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
21:00 16
Monaco Monaco - Zalgiris Kaunas Zalgiris Kaunas

vendredi 30 décembre

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
20:00 16
Lyon-Villeurbanne  Lyon-Villeurbanne  - Alba Berlin Alba Berlin

jeudi 05 janvier

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
21:00 17
Partizan Belgrade Partizan Belgrade - Monaco Monaco

mardi 10 janvier

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
19:00 18
Monaco Monaco - Olympiacos Le Pirée Olympiacos Le Pirée

mercredi 11 janvier

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
20:00 18
Lyon-Villeurbanne  Lyon-Villeurbanne  - FC Barcelone FC Barcelone

jeudi 12 janvier

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
19:00 19
Etoile Rouge Belgrade Etoile Rouge Belgrade - Monaco Monaco

lundi 16 janvier

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
20:00 17
Lyon-Villeurbanne  Lyon-Villeurbanne  - Le Mans Le Mans
LNB TV

jeudi 19 janvier

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
18:45 20
Fenerbahçe Fenerbahçe - Monaco Monaco

dimanche 22 janvier

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
15:15 10
Basket Landes (F) Basket Landes (F) - Lyon (F) Lyon (F)
Youtube

17:00 18
Monaco Monaco - Nancy Nancy
LNB TV

jeudi 26 janvier

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
21:00 21
Monaco Monaco - Olimpia Milan Olimpia Milan
21:00 21
Lyon-Villeurbanne  Lyon-Villeurbanne  - Fenerbahçe Fenerbahçe

mardi 31 janvier

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
20:30 22
Partizan Belgrade Partizan Belgrade - Lyon-Villeurbanne  Lyon-Villeurbanne 

mercredi 01 février

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
20:00 22
Alba Berlin Alba Berlin - Monaco Monaco

dimanche 05 février

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
17:00 20
Lyon-Villeurbanne  Lyon-Villeurbanne  - Dijon Dijon
LNB TV

17:00 20
Monaco Monaco - Paris Basketball Paris Basketball
LNB TV

dimanche 12 février

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
17:00 21
Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse - Monaco Monaco
LNB TV

17:00 21
Le Mans Le Mans - Lyon-Villeurbanne  Lyon-Villeurbanne 
LNB TV

dimanche 26 février

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
15:15 14
Basket Landes (F) Basket Landes (F) - Charleville-Mézières (F) Charleville-Mézières (F)
Youtube

jeudi 02 mars

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
19:00 26
Monaco Monaco - Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv

samedi 04 mars

Compétition Heure Journée Match / Description Diffusion TV
18:30 22
Le Portel Le Portel - Roanne Roanne
LNB TV

19:00 15
Villeneuve d'Ascq (F) Villeneuve d'Ascq (F) - Lattes Montpellier (F) Lattes Montpellier (F)
Youtube