Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

hcup12.jpg


* 1ère journée :

- Vendredi 11 novembre, à 21h00, sur
http://media.abonnez-vous.orange.fr/medias/visuel/logo/logo-chaine-canal-sport-petit.png   : Racing Métro 92 - Cardiff Blues
- Samedi 12 novembre, à 14h30, sur
: Montpellier - Leinster
- Samedi 12 novembre, à 16h30, sur
  : Ospreys - Biarritz
- Dimanche 13 novembre, à 16h00, sur
   : Toulouse - Gloucester
- Dimanche 13 novembre, en différé à 19h45 (19h00), sur
: Glasgow Warriors - Bath Rugby
- Lundi 14 novembre, en différé à 20h30, sur
: Munster - Northampton Saints


* 2ème journée :

- Vendredi 18 novembre, à 21h00, sur
http://media.abonnez-vous.orange.fr/medias/visuel/logo/logo-chaine-canal-sport-petit.png  : Clermont-Auvergne - Aironi Rugby
- Samedi 19 novembre, à 14h30, sur
: Biarritz - Saracens
- Samedi 19 novembre, à 16h40, sur  
  : Castres - Munster
- Samedi 19 novembre, à 19h00, sur
  : Connacht - Toulouse
- Dimanche 20 novembre, à 13h45, sur
: Leinster - Glasgow Warriors
- Dimanche 20 novembre, à 16h00, sur  
  : Bath Rugby - Montpellier
- Lundi 21 novembre, en différé à 20h30, sur
: Leicester Tigers - Ulter

 

 


http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSAs2kE-iCH0i11ymICIPLRGIUQEx5hfo0wvUFkrTgsjseuaJDn

* 1ère journée :

- Jeudi 10 novembre, à 20h30, sur : Toulon - Petrarca Rugby
- Jeudi 10 novembre, en différé à 23h00, sur   : Worcester - Stade Français Paris
- Vendredi 11 novembre, à 19h00, sur   : Perpignan - Exeter Chiefs
- Samedi 12 novembre, à 20h45, sur : Bordeaux-Bègles - London Wasps


* 2ème journée :

- Jeudi 17 novembre, à 20h30, sur : Bayonne - Bordeaux-Bègles
- Jeudi 17 novembre, en différé à 23h00, sur : Newport - Perpignan
- Vendredi 18 novembre, à 19h00, sur : Stade Français Paris - Bucarest Wolves
- Samedi 19 novembre, à 20h55, sur : Lyon - Toulon
- Dimanche 20 novembre, à 18h00, sur : Agen - Brive

Tag(s) : #INFOS TV
Partager cet article
Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :