Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Retrouvez les prochains rendez-vous FOOT à la TV !

VENDREDI 22 OCTOBRE

18h30 beIN Max 4 Série A (9ème Journée) Torino / Genoa (VO) Direct

19h00 FFF tv Championnat National (11ème Journée) Annecy FC / SO Cholet Direct

19h00 FFF tv Championnat National (11ème Journée) Stade Lavallois MFC / Bourg-en-Bresse Péronnas Direct

19h00 FFF tv Championnat National (11ème Journée) US Orléans Loiret / US Avranches MSN Direct

19h00 FFF tv Championnat National (11ème Journée) CS Sedan-Ardennes / Stade Briochin Direct

19h00 FFF tv Championnat National (11ème Journée) FC Chambly Oise / US Créteil Lusitanos Direct

19h00 FFF tv Championnat National (11ème Journée) Villefranche Beaujolais / FC Bastia-Borgo Direct

19h00 FFF tv Championnat National (11ème Journée) US Boulogne CO / Châteauroux Direct

19h00 FFF tv Championnat National (11ème Journée) US Concarneau / FC Sète 34 Direct

20h30 beIN 1 Bundesliga (9ème Journée) Mayence / Augsburg Direct

20h45 beIN Max 4 Série A (9ème Journée) Sampdoria / Spezia (VO) Direct

21h00 beIN Max 5 LaLiga Santander (10ème Journée) Osasuna / Grenade (VO) Direct

21h00 W9 Eliminatoires de la Coupe du Monde féminine 2023 (Groupe I) France / Estonie Direct

France / Estonie : Sur quelle chaine en clair suivre la rencontre vendredi ?
📺 Toutes les informations sur la présentation et la programmation TV de cette rencontre en cliquant sur l'image

21h00 RMCSport 1 Canal+Sport Premier League (9ème Journée) Arsenal / Aston Villa Direct

21h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (11ème Journée) AS Saint-Etienne / Angers SCO Direct

Saint-Etienne / Angers : Sur quelle chaîne suivre la rencontre vendredi ?
📺 Toutes les informations sur la présentation et la programmation TV de cette rencontre en cliquant sur l'image

 

SAMEDI 23 OCTOBRE

13h30 RMCSport 1 Canal+Sport Premier League (9ème Journée) Chelsea / Norwich Direct

13h30 beIN Max 10 EFL Championship (14ème Journée) Cardiff / Middlesbrough (VO) Direct

14h00 beIN Max 8 LaLiga Santander (10ème Journée) Valence / Majorque (VO) Direct

15h00 beIN 1 Ligue 2 BKT (13ème Journée) Paris FC / Toulouse FC Direct

15h00 beIN Max 9 Série A (9ème Journée) Salernitana / Empoli (VO) Direct

15h30 beIN 2 Bundesliga (9ème Journée) Multiplex des rencontres de 15h00 Direct

15h30 beIN Max 4 Bundesliga (9ème Journée) Bayern Munich / Hoffenheim Direct

15h30 beIN Max 5 Bundesliga (9ème Journée) RB Leipzig / Greuther Furth Direct

15h30 beIN Max 6 Bundesliga (9ème Journée) Arminia Bielefeld / Dortmund Direct

15h30 beIN Max 7 Bundesliga (9ème Journée) Wolfsburg / Fribourg Direct

16h00 RMCSport 1 Canal+Sport Premier League (9ème Journée) Multizone - Multiplex des affiches :

Crystal Palace / Newcastle Direct
Everton / Watford Direct
Leeds / Wolverhampton Direct
Southampton / Burnley Direct

16h00 RMCSport 2 Premier League (9ème Journée) Everton / Watford Direct

16h00 Foot+ Premier League (9ème Journée) Leeds / Wolverhampton Direct

16h15 beIN Max 8 LaLiga Santander (10ème Journée) Cadix CF / Alaves (VO) Direct

17h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (11ème Journée) FC Nantes / Clermont Foot 63 Direct

18h30 RMCSport 1 Canal+Décalé Premier League (9ème Journée) Brighton / Manchester City Direct

15h30 beIN 2 Bundesliga (9ème Journée) Hertha Berlin / Borussia Monchengladbach Direct

18h00 beIN Max 9 Série A (9ème Journée) Sassuolo / Venezia (VO) Direct

18h15 beIN Max 4 LaLiga 2 (12ème Journée) Sporting / Valladolid (VO) Direct

18h30 beIN Max 8 LaLiga Santander (10ème Journée) Elche / Espanyol (VO) Direct 

18h40 L'Equipe Ligue 2 BKT (13ème Journée) Multiplex des rencontres de 19h00 Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (13ème Journée) Havre AC / Pau FC (match directeur) Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (13ème Journée) AC Ajaccio / AS Nancy Lorraine Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (13ème Journée) Amiens SC / Valenciennes FC Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (13ème Journée) USL Dunkerque / SM Caen Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (13ème Journée) Grenoble Foot 38 / Dijon FCO Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (13ème Journée) EA Guingamp / Nîmes Olympique Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (13ème Journée) Chamois Niortais FC / Rodez  Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (13ème Journée) FC Sochaux-Montbéliard / Quevilly Rouen Direct

19h00 RMCSport Live 3 Liga Bwin (9ème Journée) Tondela / FC Porto Direct

20h45 beIN 1 Série A (9ème Journée) Bologne / AC Milan Direct

21h00 beIN 2 LaLiga Santander (10ème Journée) Athletic Bilbao / Villarreal Direct

21h00 Canal+Décalé Ligue 1 Uber Eats (11ème Journée) LOSC Lille / Stade Brestois 29 Direct

21h30 RMCSport Live 3 Liga Bwin (9ème Journée) Sporting / Moreirense Direct

 

DIMANCHE 24 OCTOBRE

12h30 beIN 2 Série A (9ème Journée) Atalanta / Udinese Direct

14h00 beIN Max 6 LaLiga Santander (10ème Journée) FC Séville / Levante (VO) Direct

13h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (11ème Journée) OGC Nice / Olympique Lyonnais Direct

14h30 Foot+ Eredivisie (10ème Journée) SC Cambuur / Feyenoord Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (11ème J0ournée) RC Lens / FC Metz Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (11ème Journée) FC Lorient / FC Girondins de Bordeaux Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (11ème Journée) Stade de Reims / ESTAC Troyes Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (11ème Journée) Stade Rennais FC / RC Strasbourg Alsace Direct

15h00 RMCSport 1 Canal+Sport Premier League (9ème Journée) West Ham / Tottenham Direct

15h00 beIN 2 Série A (9ème Journée) Fiorentina / Cagliari Direct

15h00 beIN Max 4 Série A (9ème Journée) Hellas Vérone / Lazio (VO) Direct

15h30 beIN Max 5 Bundesliga (9ème Journée) FC Cologne / Bayer Leverkusen Direct

16h15 beIN 1 LaLiga Santander (10ème Journée) Barcelone / Real Madrid Direct

16h45 Foot+ Eredivisie (10ème Journée) Ajax Amsterdam / PSV Eindhoven Direct

17h00 Canal+Sport Ligue 1 Uber Eats (11ème Journée) AS Monaco / Montpellier Hérault SC Direct

17h30 RMCSport 1 Canal+ Premier League (9ème Journée) Manchester United / Liverpool Direct

17h30 beIN Max 5 Bundesliga (9ème Journée) Stuttgart / Union Berlin (VO) Direct

18h00 beIN 2 Série A (9ème Journée) AS Rome / Naples Direct

18h00 beIN Max 8 Süper Lig (10ème Journée) Fenerbahce / Alanyaspor (VO) Direct

18h30 beIN Max 6 LaLiga Santander (10ème Journée) Betis Séville / Vallecano (VO) Direct

19h00 RMCSport 2 Liga Bwin (9ème Journée) Vizela / Benfica Direct

19h30 beIN Max 5 Bundesliga (9ème Journée) Bochum / Eintracht Francfort (VO) Direct

20h45 beIN 1 Série A (9ème Journée) Inter / Juventus Direct

20h45 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (11ème Journée) Olympique de Marseille / Paris SG Direct

21h00 beIN 2 LaLiga Santander (10ème Journée) Atlético de Madrid / Real Sociedad Direct

 

LUNDI 25 OCTOBRE

19h00 beIN 2 Süper Lig (10ème Journée) Besiktas / Galatasaray Direct

20h45 beIN 1 Ligue 2 BKT (13ème Journée) AJ Auxerre / SC Bastia Direct

21h00 beIN Max 4 LaLiga Santander (10ème Journée) Getafe / Celta Vigo (VO) Direct

21h00 Canal+Sport Championnat National (11ème Journée) Red Star FC / Le Mans FC Direct

 

MARDI 26 OCTOBRE

17h00 W9 Eliminatoires de la Coupe du Monde féminine 2023 (Groupe I) Kazakhstan / France Direct

18h30 beIN Max 4 Série A (10ème Journée) Spezia / Genoa (VO) Direct

18h30 beIN Max 5 Série A (10ème Journée) Venezia / Salernitana (VO) Direct

19h00 FFF tv Championnat National (12ème Journée) Bourg en Bresse / Concarneau Direct

19h00 FFF tv Championnat National (12ème Journée) Sète / Boulogne Direct

19h00 FFF tv Championnat National (12ème Journée) Cholet / Villefranche Direct

19h00 FFF tv Championnat National (12ème Journée) Stade Briochin / Bastia-Borgo Direct

19h00 FFF tv Championnat National (12ème Journée) Châteauroux / Chambly Direct

19h00 FFF tv Championnat National (12ème Journée) Avranches / Annecy Direct

19h00 beIN Max 6 LaLiga Santander (11ème Journée) Alaves / Elche (VO) Direct

20h45 beIN 1 Carabao Cup (1/8èmes de Finale) Chelsea / Southampton Direct

20h45 beIN 2 Carabao Cup (1/8èmes de Finale) Arsenal / Leeds Direct

20h45 beIN 3 Série A (10ème Journée) AC Milan / Torino Direct

20h45 beIN Max 5 Carabao Cup (1/8èmes de Finale) Queens Park Rangers / Sunderland (VO) Direct

21h05 L'Equipe Coupe d'Allemagne (2ème Tour) Borussia Dortmund / FC Ingolstadt Différé

21h00 beIN Max 7 LaLiga Santander (11ème Journée) Espanyol / Athletic Bilbao (VO) Direct

21h30 beIN Max 6 LaLiga Santander (11ème Journée) Villarreal / Cadix CF (VO) Direct

 

MERCREDI 27 OCTOBRE

18h30 beIN 3 Série A (10ème Journée) Juventus / Sassuolo Direct

18h30 beIN Max 8 Série A (10ème Journée) Sampdoria / Atalanta (VO) Direc

18h30 beIN Max 9 Série A (10ème Journée) Udinese / Hellas Vérone (VO) Direc

19h00 beIN 2 LaLiga Santander (11ème Journée) Vallecano / Barcelone Direct

19h00 beIN Max 10 LaLiga Santander (11ème Journée) Majorque / FC Séville (VO) Direct

20h45 L'Equipe Coupe d'Allemagne (2ème Tour) Borussia Monchengladbach / Bayern Munich Direct

20h45 beIN 1 Carabao Cup (1/8èmes de Finale) Multiplex des rencontres de 20h45 Direct

20h45 beIN 3 Série A (10ème Journée) Empoli / Inter Direct

20h45 beIN Max 4 Carabao Cup (1/8èmes de Finale) West Ham / Manchester City Direct

20h45 beIN Max 5 Carabao Cup (1/8èmes de Finale) Preston / Liverpool Direct

20h45 beIN Max 6 Carabao Cup (1/8èmes de Finale) Leicester / Brighton Direct

20h45 beIN Max 7 Carabao Cup (1/8èmes de Finale) Burnley / Tottenham Direct

20h45 beIN Max 8 Série A (10ème Journée) Cagliari / AS Rome Direct

20h45 beIN Max 9 Série A (10ème Journée) Lazio / Fiorentina Direct

21h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (3ème Journée, reporté) OGC Nice / Olympique de Marseille Direct

21h30 beIN 2 LaLiga Santander (11ème Journée) Real Madrid / Osasuna Direct

 

JEUDI 28 OCTOBRE

18h30 Canal+Sport Championnat National (12ème Journée) Sedan / Laval Direct

19h00 FFF tv Championnat National (12ème Journée) Le Mans / Orléans Direct

19h00 FFF tv Championnat National (12ème Journée) Créteil / Red Star Direct

19h00 beIN Max 4 LaLiga Santander (11ème Journée) Celta Vigo / Real Sociedad (VO) Direct

20h00 beIN Max 5 LaLiga Santander (11ème Journée) Grenade / Getafe (VO) Direct

20h45 beIN 2 Série A (10ème Journée) Naples / Bologne Direct

21h30 beIN 1 LaLiga Santander (11ème Journée) Levante / Atlético de Madrid Direct

 

VENDREDI 29 OCTOBRE

20h30 beIN 1 Bundesliga (10ème Journée) Hoffenheim / Hertha Berlin Direct

21h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Paris Saint-Germain / LOSC Lille Direct

 

SAMEDI 30 OCTOBRE

13h30 RMCSport 1 Canal+Sport Premier League (10ème Journée) Leicester / Arsenal Direct

14h00 beIN 3 LaLiga Santander (12ème Journée) Elche / Real Madrid Direct

14h30 Foot+ Division 1 Arkéma (7ème Journée) AS Saint-Etienne / Montpellier Direct

14h30 Foot+ Division 1 Arkéma (7ème Journée) GPSO 92 Issy / Paris FC Direct

14h30 Foot+ Division 1 Arkéma (7ème Journée) Bordeaux / Guingamp Direct

15h00 beIN 2 Ligue 2 BKT (14ème Journée) Toulouse FC / EA Guingamp Direct

15h00 beIN Max 10 Série A (11ème Journée) Atalanta / Lazio Direct

15h30 beIN 1 Bundesliga (10ème Journée) Multiplex des rencontres de 15h30 Direct

15h30 beIN Max 5 Bundesliga (10ème Journée) Union Berlin / Bayern Munich Direct

15h30 beIN Max 6 Bundesliga (10ème Journée) Dortmund / FC Cologne Direct

15h30 beIN Max 7 Bundesliga (10ème Journée) Bayer Leverkusen / Wolfsburg Direct

16h00 RMCSport 1 Canal+Sport Premier League (10ème Journée) Multiplex avec au programme :

• Burnley / Brentford Direct
• Liverpool / Brighton Direct
• Manchester City / Crystal Palace Direct
• Newcastle / Chelsea Direct
• Watford / Southampton Direct

16h15 beIN 3 LaLiga Santander (12ème Journée) FC Séville / Osasuna Direct

16h30 Foot+ Division 1 Arkéma (7ème Journée) FC Fleury / Stade de Reims Direct

17h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) FC Metz / AS Saint-Etienne Direct

18h00 RMCSport 2 Liga Bwin (10ème Journée) FC Porto / Boavista Direct

18h00 beIN 1 Série A (11ème Journée) Hellas Vérone / Juventus Direct

18h30 RMCSport 1 Canal+Sport Premier League (10ème Journée) Tottenham / Manchester United Direct

18h30 beIN 2 Bundesliga (10ème Journée) Eintracht Francfort / RB Leipzig Direct

18h30 beIN Max 9 LaLiga Santander (12ème Journée) Valence / Villarreal Direct

18h35 L'Equipe Ligue 2 BKT (14ème Journée) Multiplex des rencontres de 19h00 Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (14ème Journée) AS Nancy Lorraine / FC Sochaux-Montbéliard Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (14ème Journée) SC Bastia / Amiens SC Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (14ème Journée) SM Caen / Grenoble Foot 38Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (14ème Journée) Dijon FCO / Paris FC Direct 

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (14ème Journée) USL Dunkerque / Havre AC Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (14ème Journée) Nîmes Olympique / Chamois Niortais FC Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (14ème Journée) Pau FC / AC Ajaccio Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (14ème Journée) Rodez Aveyron Football / Quevilly Rouen Direct

20h00 RMCSport Live 3 Liga Bwin (10ème Journée) Estoril / Benfica Direct

20h45 beIN Max 4 Série A (11ème Journée) Torino / Sampdoria Direct

21h00 Canal+Décalé Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Olympique Lyonnais / RC Lens Direct

21h00 beIN 1 LaLiga Santander (12ème Journée) Barcelone / Alaves Direct

22h15 RMCSport Live 3 Liga Bwin (10ème Journée) Sporting / Guimaraes Direct

 

DIMANCHE 31 OCTOBRE

12h30 beIN 2 Série A (11ème Journée) Inter / Udinese Direct

12h45 Canal+Sport Division 1 Arkéma (7ème Journée) Soyaux Charente / Lyon (à confirmer) Direct

12h45 Canal+Sport Division 1 Arkéma (7ème Journée) Dijon / Paris SG (à confirmer) Direct

13h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Angers SCO / OGC Nice Direct

14h00 beIN Max 9 LaLiga Santander (12ème Journée) Cadix CF / Majorque (VO) Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) FC Girondins de Bordeaux / Stade de Reims Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Montpellier Hérault SC / FC Nantes Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) RC Strasbourg Alsace / FC Lorient Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) ESTAC Troyes / Stade Rennais FC Direct

15h00 RMCSport 1 Canal+Sport Premier League (10ème Journée) Norwich / Leeds Direct

15h00 beIN 2 Série A (11ème Journée) Fiorentina / Spezia Direct

15h00 beIN Max 4 Série A (11ème Journée) Genoa / Venezia (VO) Direct

15h00 beIN Max 6 Série A (11ème Journée) Sassuolo / Empoli (VO) Direct

15h30 beIN Max 7 Bundesliga (10ème Journée) Augsburg / Stuttgart (Pure Live) Direct

16h15 beIN 1 LaLiga Santander (12ème Journée) Atlético de Madrid / Betis Séville Direct

17h00 Canal+Sport Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Stade Brestois 29 / AS Monaco Direct

17h30 RMCSport 1 Canal+ Premier League (10ème Journée) Aston Villa / West Ham Direct

18h00 beIN 2 Série A (11ème Journée) Salernitana / Naples Direct

18h30 beIN Max 7 Bundesliga (10ème Journée) Borussia Monchengladbach / Bochum Direct

18h30 beIN Max 9 LaLiga Santander (12ème Journée) Getafe / Espanyol (VO) Direct

20h45 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (12ème Journée) Clermont Foot 63 / Olympique de Marseille Direct

20h45 beIN 1 Série A (11ème Journée) AS Rome / AC Milan Direct

21h00 beIN 2 LaLiga Santander (12ème Journée) Real Sociedad / Athletic Bilbao Direct

 

LUNDI 1er NOVEMBRE

20h45 beIN 1 Ligue 2 BKT (14ème Journée) Valenciennes FC / AJ Auxerre Direct

21h00 RMCSport 1 Canal+Sport Premier League (10ème Journée) Wolverhampton / Everton Direct

 

MARDI 02 NOVEMBRE

21h00 RMCSport 1 Canal+Sport UEFA Champions League (4ème Journée, Groupe G) FC Séville / Lille Direct

 

MERCREDI 03 NOVEMBRE

21h00 RMCSport 1 Canal+ UEFA Champions League (4ème Journée, Groupe A) RB Leipzig / Paris SG Direct

 

JEUDI 04 NOVEMBRE

16h30 RMCSport Live 3 Europa Conférence League (4eJournée, GroupeB) Flora Tallinn / Famagouste Direct

16h30 RMCSport Live 4 Europa Conférence League (4e Journée, Groupe A) FC Kairat Almaty / Qarabağ Direct

18h30 RMCSport 2 RMCStory UEFA Europa League (4e Journée, Gr. B) AS Monaco / PSV Eindhoven Direct

18h45 RMCSport 1 UEFA Europa League (4ème Journée, Groupe A) Lyon / Sparta Prague Direct

18h45 RMCSport  Live 3 Europa League et Conférence League (4ème Journée) Multizone (Multiplex) Direct

18h45 RMCSport Live 4 Europa League (4ème Journée, Groupe C) Legia Varsovie / Naples Direct

18h45 RMCSport Live 5 Europa League (4ème Journée, Groupe H) Genk / West Ham Direct

18h45 RMCSport  Live 6 Europa League (4ème Journée, Groupe D) Olympiakos / Francfort Direct

18h45 RMCSport  Live 7 Europa League (4ème Journée, Groupe B) Real Sociedad / Sturm Graz Direct

18h45 RMCSport  Live 8 Europa League (4ème Journée, Groupe A) Brondby / Glasgow Rangers Direct

18h45 RMCSport  Live 9 Europa League (4ème Journée, Groupe E) Galatasaray / Lokomotiv Moscou Direct

18h45 RMCSport  Live 10 Europa Conférence League (4e J. Groupe B) La Gantoise / Partizan Belgrade Direct

18h45 RMCSport  Live 11 Europa Conférence League (4e Journée, Groupe H) Omonia Nicosie / FC Bâle Direct

18h45 RMCSport  Live 12 Europa Conférence League (34me Journée, Groupe D) AZ Alkmaar  / Cluj Direct

21h00 W9 Canal+Sport Europa League (4ème Journée, Groupe E) Marseille / Lazio Rome Direct

21h00 RMCSport 1 Europa Conférence League (4ème Journée, Groupe G) Rennes / Mura Direct

21h00 RMCSport 2 Europa Conférence League (4e Journée, Groupe G)  Tottenham / Vitesse Arnhem Direct

21h00 RMCSport  Live 3 Europa League et Conférence League (4ème Journée) Multizone (Multiplex) Direct

21h00 RMCSport  Live 4 Europa League (4ème Journée, Groupe C) Leicester / Spartak Moscou Direct

21h00 RMCSport  Live 5 Europa League (4ème Journée, Groupe G) Leverkusen / Betis Seville Direct

21h00 RMCSport  Live 6 Europa League (4ème Journée, Groupe G) Ferencváros /Celtic Direct

21h00 RMCSport  Live 7 Europa League (4ème Journée, Groupe H) Dinamo Zagreb / Rapid Vienne Direct

21h00 RMCSport  Live 8 Europa League (4ème Journée, Groupe F) Braga / Ludogorets  Direct

21h00 RMCSport  Live 9 Europa League (4ème Journée, Groupe D)  Antwerp / Fenerbahce Direct

21h00 RMCSport  Live 10 Europa League (4ème Journée, Groupe F) ER Belgrade / Midtjylland Direct

21h00 RMCSport  Live 11 Europa Conférence League (4ème Journée, Groupe C) AS Rome / Bodo Glimt Direct

21h00 RMCSport  Live 12 Europa Conférence League (4e Journée, Groupe E) Union Berlin / Feyenoord Direct

 

VENDREDI 05 NOVEMBRE

21h00 RMCSport Live 3 Canal+Sport Premier League (11ème Journée) Southampton / Aston Villa Direct

21h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (13ème Journée) RC Lens / ESTAC Troyes Direct

 

SAMEDI 06 NOVEMBRE

15h00 beIN 2 Ligue 2 BKT (15ème Journée) FC Sochaux-Montbéliard / Nîmes Olympique Direct

15h00 beIN 3 Ligue 2 BKT (15ème Journée) AJ Auxerre / Pau FC Direct

17h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (13ème Journée) LOSC Lille / Angers SCO Direct

18h40 L'Equipe Ligue 2 BKT (15ème Journée) Multiplex des rencontres de 19h00 Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (15ème Journée) Quevilly Rouen / Toulouse FC (match directeur) Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (15ème Journée) AC Ajaccio / Dijon FCO Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (15ème Journée) Amiens SC / SM Caen Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (15ème Journée) Grenoble Foot 38 / USL Dunkerque Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (15ème Journée) EA Guingamp / SC Bastia Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (15ème Journée) Havre AC / Valenciennes FC Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (15ème Journée) Chamois Niortais FC / AS Nancy Lorraine Direct

19h00 Prime Vidéo Ligue 2 BKT (15ème Journée) Paris FC / Rodez Aveyron Football Direct

21h00 Canal+Décalé Ligue 1 Uber Eats (13ème Journée) FC Girondins de Bordeaux / Paris SG Direct

 

DIMANCHE 07 NOVEMBRE

13h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (13ème Journée) Olympique de Marseille / FC Metz Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (13ème Journée) FC Lorient / Stade Brestois 29 Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (13ème Journée) FC Nantes / RC Strasbourg Alsace Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (13ème Journée) Stade de Reims / AS Monaco Direct

15h00 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (13ème Journée) AS Saint-Etienne / Clermont Foot 63 Direct

17h00 Canal+Sport Ligue 1 Uber Eats (13ème Journée) OGC Nice / Montpellier Hérault SC Direct

20h45 Prime Vidéo Ligue 1 Uber Eats (13ème Journée) Stade Rennais FC / Olympique Lyonnais Direct

 

MARDI 09 NOVEMBRE

21h00 DAZN Youtube Women's Champions League (3ème Journée) Paris SG / Real Madrid Direct

 

MERCREDI 10 NOVEMBRE

21h00 DAZN Youtube Women's Champions League (3ème Journée) Lyonnais / Bayern Munich Direct

 

VENDREDI 12 NOVEMBRE

20h45 TFX Qualifications pour la Coupe du Monde 2022 (Groupe C) Italie / Suisse Direct

 

MERCREDI 17 NOVEMBRE

21h00 DAZN Youtube Women's Champions League (4ème Journée) Bayern Munich / Lyon Direct

 

JEUDI 18 NOVEMBRE

21h00 DAZN Youtube Women's Champions League (4ème Journée) Real Madrid / Paris SG Direct

 

VENDREDI 26 NOVEMBRE

21h00 W9 Eliminatoires de la Coupe du Monde féminine 2023 (Groupe I) France / Kazakhstan Direct

 

MARDI 30 NOVEMBRE

21h00 W9 Eliminatoires de la Coupe du Monde féminine 2023 (Groupe I) France / Pays de Galles Direct

 

MERCREDI 08 DECEMBRE

18h45 DAZN Youtube Women's Champions League (5ème Journée) FC Karkhiv (Ukr) / Paris SG Direct

 

JEUDI 09 DECEMBRE

18h45 DAZN Youtube Women's Champions League (5ème Journée) Benfica / Lyon Direct

 

MERCREDI 15 DECEMBRE

18h45 DAZN Youtube Women's Champions League (6ème Journée) Lyon / Kopparbers/Göteborg FCG Direct

 

JEUDI 16 DECEMBRE

18h45 DAZN Youtube Women's Champions League (6ème Journée) Paris SG - Breidablik UBK (Isl) Direct

Tag(s) : #Agenda, #D1Arkema, #NationalFFF, #Foot, #Football, #Ligue1UberEats, #Ligue2BKT, #LaLigaSantander, #SerieATIM, #PrimeVideo, #PrimeVideoLigue1, #PassLigue1, #PremierLeague
Partager cet article
Repost0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :